Գլխավոր էջ » Մեջբերումներ
1 2 3 ... 23 24 »
Ինչո՞ւ այդքան չեք սիրում Ռուսիան
15.08.2014 в 16:02 просмотров: 3597 комментариев: 0

"Михаил а почему вы так не любите Русь?"

Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы–то Русь любите.
Разговор этот слишком серьёзный. И в какой–то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.
Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города, качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из–за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.

Михаил Ефремов.

Читать далее
Հայկական Խունվեյբիննե՞ր
12.01.2014 в 19:03 просмотров: 3832 комментариев: 0
 Արամ Ղանալանյան

Հայկական Խունվեյբիննե՞ր

Այն, ինչ պահանջվում էր այս նորաստեղծ էլիտար երիտասարդությունից, հիանալի կատարվեց նրանց կողմից՝ պահանջել մանր-մունր քաղաքական այրերի հրաժարականներ, լոկալ և ռեժիմի համար վտանգ չներկայացնող հարցերի լուծումների հասնել, ստեղծել նոր և ինքնաբուխ, չղեկավարվող շարժման իմիտացյա, որի հետևանքով հաջողվեց սոցիալապես  և կրթական ավելի ցածր ցենզ ունեցող անհատների միացում: Սրա հետ զուգահեռ, շարժմանը հաղորդվեց եվրոփայլ, եվրոպական արժեքների կիասգրագետ քարոզ, սրանով իսկ բռնելով հակառուսականության բացահայտ կուրս, որը կդառնար հետագայում գործիք բանական, պետական շահ պահպանող քաղաքական միավորների դեմ պայքարելու մի նոր զենք, մեղադրելով նրանց պուտինականության, ռուսամետության, Հայաստանի գուբերնայնացման տանելու մեջ:


Читать далее
ՊԱՐԶ ԿԱՆՈՆՆԵՐ ՀԱՄԱԺՈՂՈՎՐԴԱԿԱՆ ՀԱՄԱԽՄԲՄԱՆ ՀԱՄԱՐ
22.12.2013 в 21:08 просмотров: 3806 комментариев: 0


ՊԱՐԶ ԿԱՆՈՆՆԵՐ ՀԱՄԱԺՈՂՈՎՐԴԱԿԱՆ ՀԱՄԱԽՄԲՄԱՆ ՀԱՄԱՐ

Հետեւենք այս պարզ կանոններին եւ շատ կարճ ժամանակում կպարզվի, որ ռեժիմը միայնակ է մնացել ուժգնացող համաժողովրդկան շարժման դեմ:


Читать далее
Լևոն Տեր-Պետրոսյանի գնահատականները
01.12.2013 в 23:16 просмотров: 3942 комментариев: 0
 Հարութ Ուլոյան

Փաստերով խոսելու դեպքում, հարկ է մեջբերել պաշտոնավարման ժամանակաշրջանում ՀՀ առաջին նախագահ Լևոն Տեր-Պետրոսյանի կողմից հնչեցված հետևյալ գնահատականները...

Читать далее
Ուինսթըն Չերչիլը ՌՈՒՍՆԵՐԻ ՄԱՍԻՆ
28.11.2013 в 06:07 просмотров: 4619 комментариев: 0

 
Ես կարծում էի, թե մեռնելու եմ ծերությունից, բայց երբ Ռուսաստանը, որ հացով կերակրում էր ողջ Եվրոպան, սկսեց հացահատիկը գնել, ես հասկացա, որ մեռնելու եմ ծիծաղից։
 

Читать далее